ГАСТРОЛИ ТЕАТРА

АВСТРАЛИЯ-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 2018 ЩЕЛКУНЧИК БОЛЬШОЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР

Автор 10.03.2018 No Comments

АВСТРАЛИЯ-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 2018 ЩЕЛКУНЧИК БОЛЬШОЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР с 08.03.18 по 18.05.18

Ежегодные гастроли театра в Австралию и Новую Зеландию вот уже несколько лет являются одним из самых важных событий в творческой жизни артистов Театра Балета «La Classique».

В этот раз труппа театра покажет Австралийским и Новозеландским зрителям балет «Щелкунчик».

Один из самых востребованных  спектаклей, балет «Щелкунчик» является основным  в репертуарном списке классических балетных спектаклей Московского Государственного Театра Балета Классической Хореографии «La Classique» .

АВСТРАЛИЯ-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 2018 ЩЕЛКУНЧИК БОЛЬШОЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР с 08.03.18 по 18.05.18 .

Театр покажет более 50 спектаклей в более чем 40 городах Австралии и Новой Зеландии.

ВИДЕОФОТО

АВСТРАЛИЙСКО-НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ТУР 20I8 года

СПЕКТАКЛЬ «ЩЕЛКУНЧИК»

MARCH

9

PERTH 7:30PM
«REGAL THEATRE»

10

PERTH 7:30PM
«REGAL THEATRE»

13

GERALDTON 7:30PM
«QUEENS PARK THEATRE»

16

MANDURAH 7:30PM
«MANPAC»

17

BUNBURY 7:30PM
«BRE CENTRE»

18

ALBANY 2:30PM «ENTERTAINMENT CENTRE»

18

ALBANY 7:30PM «ENTERTAINMENT CENTRE»

22

MT GAMBIER 7:30PM
«SIR ROBT  HELPMAN THEATRE»

23

BENDIGO 7:30PM
«ULUMBARRA THEATRE»

24

MILDURAH 3:00PM

                          7:30PM

«ARTS CENTRE»

25

ADELAIDE 7:30PM
«FESTIVAL THEATRE»

29

DUBBO 7:30PM
«DUBBO REGIONAL THEATRE»

APRIL

2

GRIFFITH 3:00PM
«GRIFFITH REGIONAL THEATRE»

3

SHEPPARTON 7:30PM
«EASTBANK THEATRE»

4

BALLARAT 7:30PM
«WENDOUREE CPA»

5

GEELONG 7:30PM
«THE PLAYHOUSE GPAC»

6

FRANKSTON 7:30PM
«ARTS CENTRE»

7

MELBOURNE 7:30PM
«PALAIS THEATRE»

8

ALBURY 3:30PM
«ENTERT CENTER»

9

WAGGA WAGGA 7:30PM
«CIVIC THEATRE»

10

WAGGA WAGGA 7:30PM
«CIVIC THEATRE»

12

BATHURST 7:30PM
«BMEC»

13

NEWCASTLE 7:30PM
«CIVIC THEATRE»

14

SYDNEY 2:30PM

                   7:30PM

«STATE THEATRE»

16

P MQUARIE 7:30PM
«GLASSHOUSE»

18

GLADSTONE 7:30PM
«ENTERTAINMENT CENTRE»

19

ROCKHAMPTON 7:30PM
«PILBEAM THEATRE»

20

MARYBOUROUGH 7:30PM
«BROLGA THEATRE»

21

TOOWOOMBA 7:30PM
«EMPIRE THEATRE»

22

CALOUNDRA 2:30PM
«THE EVENTS CENTRE»

26

HOBART 7:30PM
«THEATRE ROYAL»

27

HOBART 7:30PM
«THEATRE ROYAL»

28

LAUNCESTON 7:30PM
«»PRINCESS THEATRE»

29

DEVONPORT 2:30PM
«OECC»

MAY

2

TAURANGA 7:30PM
«BAYCOURT THEATRE»

3

TAUPO 7:30PM
«GREAT LAKE CENTRE»

4

WELLINGTON 7:30PM
«OPERA HOUSE»

5

AUCKLAND 7:30PM
«ASB THEATRE»

6

HAMILTON 7:30PM
«CLARENCE ST THEATRE»

7

GISBORNE 7:30PM
«WAR MEMORIAL THEATRE»

8

GISBORNE 7:30PM
«WAR MEMORIAL THEATRE»

9

NAPIER 7:30PM
«MUNICIPAL THEATRE»

10

P NORTH 7:30PM
«REGENT ON BROADWAY»

12

NELSON 7:30PM

                   2:30PM

 

«THEATRE ROYAL»

13

BLENHEIM 7:30PM
«ASB THEATRE»

17

CHRISTCHURCH 7:30PM
«AURORA CENTRE»

18

DUNEDIN 7:30PM
«REGENT THEATRE»